Близнецов ждут бытовые проблемы, а Козерогам напомнят о старых ошибках: гороскоп на субботу, 8 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 мая.

Овен

Постарайтесь решить самые важные вопросы в первой половине дня – это время будет наиболее благоприятным и плодотворным. Весьма кстати окажутся ваши знания и приобретенный ранее опыт, а также поддержка людей, которым вы в свое время оказали какие-то значительные услуги. Вероятны приятные встречи с людьми, по которым вы сильно соскучились. После обеда ваше настроение испортится, и ваши раздражительность и нетерпеливость помешают доводить начатые дела до конца и решать текущие задачи. Серьезных конфликтов не возникнет – но это будет совсем не ваша заслуга.

Телец

Первая половина дня будет достаточно сложной. Многое пойдет совсем не так, как вы рассчитывали, и трудности, возникающие на пути, помешают вам осуществить некоторые из ваших планов. И все же у вас есть шанс изменить ситуацию в лучшую сторону. Чтобы это произошло, нужно как-то разрушить привычный ход событий, поменять привычки или поступить так, как раньше вы бы не сделали. После обеда наступит более удачный период. У вас возникнут новые идеи, которые, наверняка, придутся окружающим по душе.

Близнецы

Начало дня сложится довольно удачно. Какие-то важные события вряд ли произойдут, зато у вас появятся отличные идеи, и вы сможете интересно провести время с людьми, которые вам небезразличны. Можно заниматься учебой, творческими делами, а также вспомнить о своем давнем хобби – это будет сегодня вам только полезно. После обеда начнется беспокойный, суматошный период: будут возникать неожиданные проблемы бытового плана, и непредвиденные домашние дела заставят вас поменять планы.

Рак

Вас ожидает удачный и плодотворный день. Вы отлично справитесь с решением любых сложных задач и найдете ответы на беспокоящие вас вопросы. Благодаря настойчивости и целеустремленности вы достигнете успеха в делах, где все остальные потерпели неудачу. У вас появятся прекрасные идеи и смелые планы, которые поддержат окружающие и помогут вам воплотить их в жизнь. Зачастую вам будет помогать ваше личное обаяние, перед которым сегодня никто не сможет устоять. Вечером избегайте серьезных физических нагрузок – любое переутомление может плохо сказаться не только на здоровье, но и на настроении.

Лев

Главное, что от вас сегодня потребуется – это сохранять спокойствие и не поддаваться, когда вас будут провоцировать. Это будет довольно нелегко, и порой вам будет казаться, что буквально все идет совсем не так, как вам надо. Имейте в виду: стоит вам пойти на поводу у негативных эмоций, как вы обязательно упустите возможность поменять ситуацию в лучшую сторону. Сохранив же оптимизм, вы обязательно найдете выход из любого сложного положения и сможете решить несколько проблем одним махом. При отстаивании своей точки зрения не горячитесь – недоброжелатели могут использовать вашу вспыльчивость в своих интересах.

Дева

Вас ожидает удачный и плодотворный день, но только если вы сумеете сосредоточиться на важных делах. Нежелательно придавать мелочам слишком большое значение, так же как и нервничать по пустякам. Лучше всего заранее составить план действий, придерживаться его во всем, и тогда вы многое успеете сделать. Сегодня может напомнить о себе кто-то из старых знакомых и предложить вам что-то интересное. Не исключено возобновление отношений с давними деловыми партнерами. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы найдете способ, как распорядиться деньгами с умом.

Весы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сможете добиться успеха во многих делах, даже очень сложных. Главное – это подходить к задачам с максимальной серьезностью, так как малейшее легкомыслие может привести к неприятностям. Берясь за дело, желательно начинать с малого и не ждать немедленного успеха; спеша, вы можете допустить обидные ошибки и упустить из виду что-то важное. Все встречи этого дня, как деловые, так и личные, вас не разочаруют: вы сможете всех заразить своим энтузиазмом и вдохновением.

Скорпион

В начале дня будьте предельно осторожны. В это время будет легко допустить досадную ошибку или, поддавшись на провокацию, упустить из виду что-то важное. Вас могут втянуть в какую-то интригу или заведомо обреченную на провал борьбу. Будьте все время начеку и не доверяйте людям, которые пытаются втереться к вам в доверие или бесцеремонно вмешиваются в ваши дела. Вторая половина дня благоприятна в финансовом плане: вы сможете заключить выгодные сделки и совершить удачные, в том числе крупные, покупки.

Стрелец

Не ждите от этого дня особой плодотворности. Вам будет невероятно трудно сосредоточиться на важных делах, зато вы сможете завести знакомства с интересными людьми, с которыми будет очень приятно и познавательно общаться. Возможно, у вас появятся новые союзники, от которых вы получите так необходимую вам поддержку. Впрочем, не нужно ждать от окружающих слишком многого: самые важные задачи желательно решать самостоятельно. Вечером к вам могут придти гости, и вам придется устраивать домашнее мероприятие для родственников и друзей.

Козерог

Этот день обещает быть противоречивым и напряженным. Понятно, что вам будет хотеться добиться всего и сразу, но это, к сожалению, будет невозможно, поэтому проявите терпение и не спешите. Не исключены трудности в общении с коллегами по работе, и вам придется зачастую объяснять этим людям, почему вы поступили именно так, а не иначе; хотя даже в этом случае вас не всегда будут понимать правильно. Дома также не исключены напряженные ситуации: вам могут напомнить о старых ошибках, которые вы предпочли бы забыть.

Водолей

С утра вам придется довольно нелегко: вы станете нервничать намного чаще обычного и можете поссориться с близкими людьми из-за сущих пустяков. И вообще, отношения со всеми окружающими будут складываться достаточно напряженно, вероятны разногласия и даже конфликты. К счастью, через несколько часов верх возьмут позитивные тенденции, и ситуация поменяется в лучшую сторону, когда на смену ссорам придет взаимопонимание.

Рыбы

Сегодня нежелательно переоценивать свои силы, особенно, в начале дня. Шансы добиться успеха будут весьма высоки, но все же вряд ли получится осуществить все, что было вами задумано. Постарайтесь лишний раз не рисковать и не ставить на карту слишком многое, особенно, в плане финансов. Любая легкомысленность в отношении к деньгам может обернуться крупными и обидными потерями. После обеда вы можете получить какую-то важную информацию, которая на порядок поднимет вам настроение и вдохновит. Вечером вас может ожидать любовное признание или другой приятный сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: